Los 6918
Lackvergoldete Figur des Buddha auf Holzthron
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand/Burma, 19./20. Jh.H. 20/40 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Kleinere Alterssch.